Хотела поинтересоваться, как лучше приватизировать квартиру. На одного или двух собственников?
Здравствуйте! Лучше для какого? Если член семьи отказывается от приватизации, то он теряет право собственности, но сохраняет право пользования и проживания.
Здравствуйте, квартира может быть приватизирована на лиц, которые зарегистрированы в ней на момент приватизации, если один из зарегистрированных в квартире не хочет участвовать в приватизации, то он может написать отказ и у него будет право пожизненного проживания в данной квартире. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.