В течение какого времени должен быть составлен акт о заливе и чьи подписи должны на нем присутствовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья
Чем быстрее составите, тем лучше. Желательно в день залива.
Акт составляет потерпевший с участием представителя управляющей компании.
Виновника тоже нужно пригласить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Акт о заливе составляется в момент аварии в присутствии сотрудников Управляющей организации, виновника аварии и лиц, которым причинен ущерб. Все стороны должны подписать акт. Если кто-либо отказывается от подписи, об этом в присутствии свидетелей делается соответствующая запись.