\'Помощь в случае ДТП на парковке - как действовать, если вас ударили и скрылись с места происшествия\'
Здравствуйте.
Данный вопрос необходимо решать на месте, дозваниваться необходимо но если уехали уже, то необходимо ехать в ГИБДД, вместе с одногрупником, который подтвердит Ваши слова.
Доброго времени суток. Вы должны через номер 911, вас соединит с ГИБДД, там заявили что виновник ДТП скрылся и продиктуйте номер автомобиля.
Добрый вечер! Кристина, Вам нужно срочно ехать в ГИБДД и оформлять ДТП, если хотите что-либо получить. Конечно нужно было вызывать сотрудников ГИБДД на место, но коль уж не сделали этого, то езжайте в ГИБДД.
Здравствуйте.
Вам следует дозваниваться до ГАИ и вызвать на место ДТП экипаж для оформления ДТП. Если виновника найдут, то сможете получить возмещение ущерба..
Добрый вечер! Вам следует звонить в дежурную часть отдела поилиции по г. Тюмени чтобы ваш вызов был зарегистрирован и зафиксирован в книге учёта сообщений, дежурный запишит все данные, и соответственно направит наряд ГИБДД, в последующим, если наряд ГИБДД не прибыл на место ДТП, то при разбирательстве данная информация дежурной части может вам помочь, рекомендую с места ДТП не уезжать до окончания оформления всех документов сотрудниками ГИБДД.
Будут вопросы, пишите, звоните, рад вам буду помочь.