Конфликт из-за расколотых кирпичей - как разрешить ситуацию?
Покупал в магазине кирпич. Продавец настаивал, чтобы я взял из 70 кирпичей 3 шт расколотых пополам. Я настаивал на продаже целых кирпичей. Тогда продавец стал отказывать отпустить товар и сказал, что мне вернут деньги. Вышел скандал, почти подрались, но я уехал со своими кирпичами. Но теперь хозяин магазина распорядился меня не обслуживать. Продавцы его слушаются и выполняют его распоряжение. Как поступить? Такое отношение задевает!
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу на противоправные действия в Роспотребнадзор чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день, магазин не вправе отказать в обслуживании клиенту. Напишите заявление в жалобную книгу и в Роспотребнадзор. Помогу Вам составить заявление, обращайтесь.