Хозяйка требует выселиться без предупреждения - что делать в такой ситуации?
Не выезжаете. Соблюдайте свои обязанности по договору. Выселить человека можно только по решению суда. Внимательно посмотрите условия одностороннего расторжения договора.
Здравствуйте.
Укажите хозяйке квартиры на условия договора найма жилого помещения и просите обратиться к Вам с письменным требованием..
Добрый вечер. Вы должны написать письменную претензию хозяйке данного жилого помещения и указать там обращения норм права. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день, позвонить и предложить компенсировать Вам расходы на переезд, подбор другой квартиры, оплату депозита и т.д. До пятницы, сделает раньше, съедите раньше.
Если вы снимаете квартиру по договору найма и в договоре указан срок об уведомлении одной из сторон о расторжении договора, то скажите собственнику, что он не выполняет условия договора.