Сложности путешествия из Магаданской области в ЛНР из-за высокой стоимости и задержки с получением паспорта

Я живу в Магаданской обл. ехать в лнр очень дорого мне, я работаю и три месяца мне не дадут на работе чтобы ждать когда сделают мне паспорт лнр.
Лучший ответ

Паспорт ЛНР в России получить невозможно, поскольку в России нет представительств ЛНР - республика по-прежнему остаётся непризнанной. Придётся ехать, если нужен паспорт.

Здравствуйте Наталия

И что дальше? Кроме ЛНР больше нигде паспорта не выдают. В России их не выдают и в ЛНР огромные очереди.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Мне не понравился Ваш ответ!