Проблемы с подделкой подписи и продажей машины - Как найти хозяина и получить компенсацию?
Нужно изучать материалы дела, тогда будет понятно, где подвох и что с эти можно сделать.
Если уголовное дело возбуждено, то за 3 года по нему должно быть принято решение.
Подайте в суд на следователя за волокиту и бездействие, а адвоката поменяйте.
Качество ответа на Ваш вопрос прямо пропорционально количеству и достоверности представленной информации. В заданном Вами вопросе для качественной и полезной консультации её мало. Поэтому, ответ дан исходя из того, что Вы описали. Хотите знать больше? Собирайте скрины или фото имеющихся у Вас документов излагайте все известные Вам факты и доказательства и присылайте на электронную почту юристам сайта или в личные сообщения. Все данные для связи находятся в профиле выбранного Вами юриста.