Я вступила в права наследства на квартиру, в ней никто не прописан. Какие документы нужны для оформления перерасчета оплаты ЖКХ?
Смотря какие основания для перерасчета. Если начисления производились на наследодателя, то необходимо свидетельство о смерти. Пересчитают только водоснабжение, если нет счетчиков. Остальные начисления (тепло, подогрев воды, содержание и ремонт) - производятся по метражу квартиры и не зависят от зарегистрированных лиц.
Поясните какой перерасчет вам необходим? Если производились платежи на умершего, то необходимо предоставить копию свидетельства о смерти с вашим заявлением о произведении перерасчета.