Процедура изменения фамилии ребёнка на фамилию матери при разводе - необходимые документы и требования
Ребёнок хочет взять фамилию мамы в 14 лет при получении паспорта. С папой ребёнка в разводе, вместе не живут. Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если заявителем о перемене имени является лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет, но к моменту подачи заявления достигшее четырнадцатилетнего возраста, вместе с заявлением о перемене имени он обязан предоставить письменное согласие родителей (попечителей) в том, что они не возражают против перемены имени их ребенком.
Добрый день, уважаемый Гость.
Свидетельство о рождении ребенка, заявление о разрешении смены фамилиии=.
Удачи Вам и вашим близким!