Как решить проблему с соседкой, создающей неудобства и препятствия в использовании общих коммуникаций?
Я уже думала может мне написать заявления участковому что бы он с ней провел беседу.[quote][/quote]
Все правильно вам для начала нужно обратиться к участковому Если обращение к участковому не даст результата, то придетсяс в суд на соседку иск подавать ст 131 ГПК РФ об устранении нарушений со стороны соседки вашего права собственности.
Реэлтара которые которые делали куплю продажу даже толком документы до ума не довели. И я не знаю что мне делать. Домовую книгу у соседки не выпросишь что бы по всем этим энстанциям пройтись я имею введу газавщиков и водоканал Я уже думала может мне написать заявления участковому что бы он с ней провел беседу
Вот и начните с участкового. А затем далее по инстанциям.