Я пенсионер, по свидетельству гараж 20 кв. м, берут за 24 кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте Нина!
Уточните вопрос, пожалуйста: что у Вас "берут" за 24 кв.м., если по свидетельству гараж 20 кв.м.? К сожалению, мы не можем догадываться о сложившихся у Вас обстоятельствах.
Председатель говорит, что учитывают стены, фундамент, отсюда цифра не 20, а 24, бухгалтер говорит, что не знает, почему. ГСК на территории города.
Запросите выписку из техпаспорта Бюро технической инвентаризации о размере Вашего бокса и подайте заявление на перерасчет, если начисления были завышены.