Неполадки с заказанным телефоном - что делать, если при получении посылки обнаружили поддельный товар?
Здравствуйте, вам необходимо связаться с продавцом с требованием о замене этого телефона на оригинальный или возврате денежных средств, направляйте письменную претензию продавцу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Дмитрий. Вы вправе были не забирать телефон с почты и не выкупать посылку. Сейчас обратитесь к продавцу с претензией и потребуйте расторгнуть договор и возврата средств.
Ещё раз добрый день но я никак не могу дозвониться отключили телефон.
Добрый день, Дмитрий! Вам не дозваниваться им нужно, а писать и направлять в адрес магазина претензию заказным с уведомлением и описью вложения. Было бы конечно лучше, если бы был составлен акт сотрудниками почты после вскрытия посылки.