Проблема с абонементом в фитнесе - заболела и узнала, что занятия сгорают. Как вернуть деньги или что посоветуете?
Вам необходимо направить претензию в адрес фитнес-центра о том, что вами оплачена не оказанная услуга в проведении 12 занятий и если обращались в связи с заболеванием к врачу то приложить копию выписки о прохождении лечения в это время. Просите либо возместить в денежном эквиваленте либо в натурально виде (восстановить количество оплаченных занятий)! Если откажут то в соответствии с Законом о защите прав потребителя можно будет взыскать сумму за не оказанные занятия, штраф в размере 50 % от суммы и неустойку! В совокупности получится примерно в два раза больше чем стоимость занятий, так что думаю Вашу претензию примут ко вниманию и продлят сроки занятий бесплатно!
PS: полученная Вами карта это уже своего рода договор (договор публичной оферты)! И скорее всего она именная.
Доброго времени суток. Вам нужно написать претензию и жалобу на имя руководителя фитнес-центра о том что вам была доведена искаженная информация по поводу посещения занятий.
Все зависит от вашего договора. Если в договоре указано только количество посещений независимо от срока, то администрация не права. Читайте условия договора.