Не посещала занятия из-за болезни - что делать с оставшимися занятиями и можно ли вернуть деньги?
В таких ситуациях нужно внимательно читать условия абонемента в зал.
Срок его действия и т.д.
Боюсь в такой ситуации что-то доказать будет тяжело.
Администраторы зала просто скажут что вы сами просрочили срок.
Добрый день, уважаемая, Даша
Ознакомьтесь в договором с фитнесс клубом. Там условия прописаны все. Так сложно ответить
Удачи Вам и вашим близким!
Можете отказаться по данной статье.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.