Прошу ответить! Разрешена фотосъемка документов, предоставленных по решению суда ответчиком, для ознакомления?

Прошу ответить! Разрешена фотосъемка документов, предоставленных по решению суда ответчиком, для ознакомления? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей. Да. Фотосъемка разрешена.

Ст. 35 ГПК РФ

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии,

Спасибо за помощь!

Здравствуйте Сергей. Немного не ясен Ваш вопрос. Каких документов? Те что представлены в материалы дела? То их имеют права делать копии т к сторона должна представить копии документов участникам процесса.

С уважением, Сергей Фесенко.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, конечно. С соответствии со ст. 35 ГПК РФ Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Стороны судебного процесса имеют право знакомится с материалами дела, делать из них копии, выписки и т..д. Кроме того, стороны должны представлять документы в копиях по числу лиц, участвующих в деле.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.