Отсутствие документов на участок в коттеджном поселке - возможности восстановления прав и отсутствие поддержки
Неясно, существует ли предприятие в настоящее время? Кто управляет коттеджным поселком (какой-то орган самоуправления?) Если есть, надо обращаться к ним. Если нет, то обратитесь на основании выписки с заявлением в Администрацию. Если получите отказ, то тогда - в суд. Только надо понять, в каком качестве выделяли земли? Думаю, необходима подробная консультация.
В 90-е годы предприятия не могли единолично распоряжаться землей, должно быть соответствующее решение органа местного самоуправления. Скорее всего, шансов на получение земли в собственность нет, разве только через аукцион.