Возможно ли получение денежной компенсации за вынужденный простой на старом предприятии за эти месяцы?
Уважаемый Григорий Рачикович!
Благодарен за ответ, но возникла проблема. В решении суда о восстановлении на прежнем месте работы не говорится о денжной компенсации за время вынужденного прогула. Можно ли писать заявление в ликвидационную комиссию на основании этоого судебного решения?
Да. В решении суда должно быть указано о взыскании зарплаты за время вынужденного прогула. Напишите в ликвидационную комиссию заявление об этой выплате и о расторжении трудового договора ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН не задним числом, а днем, когда напишите заявление.
Уважаемый Григорий Рачикович!