Открытие школы компьютерной графики и создания игр - вопрос лицензионного ПО для студентов
Я хочу открывать школу компьютерной графики, 3 д модели, цифровой рисунок, создание игр и т.д. Денег на то что бы круто стартовать у меня нет, поэтому студенты школы должны будут приходить со своими ноутбуками. Вопрос такой, могут ли меня наказать за то что у них на ПК будет установленно нелицензионное ПО?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений Сергеевич!
Нет, за чужую технику и то, что устанавливали не Вы, ответственности не будет. Можете под роспись при приеме на курсы предупреждать об этом для своего спокойствия.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте Евгений Сергеевич, да наказать за использование нелицензионного программного оборудования могут, если поступит от кого либо жалоба.
Ответ не по существу вопроса.