Как защититься от мошенничества с использованием номера карты и остаться в безопасности?
Я нечаянно отдал номер своей карты для получения залива! Думал, что это законно! Мне написали, что залив готов, но нужно заплатить 55 рублей, чтобы получить их! я не заплатил, а сумма была заморожена какой-то там программой! Мне рекламодатель написал, что я обманщик, и за мной приедут 26 марта! ЧТО делать в таком случае? Деньги я не получил никакие! Просто понял, что это не законно! Потом только к сожалению! Но в переписке это не озвучил свою позицию!
Лучший ответ
Добрый день, Марсель! Согласно вашего вопроса, поясняю, что если вы считаете, что в отношении Вас совершены незаконные действия Вы имеете право на обращение в правоохранительные органы.
Спасибо за помощь!
Ничего не делать. Это никак не наказывается. Вас просто разводят на деньги мошенники. Ничего им не платите. Никто к вам не приедет.