Какую автоэкспертизу нужно провести для доказательства замены новых дверей на б/у после ДТП?
Александр Викторович, в данной ситуации Вам следует проводить независимую экспертизу, что касается постановки вопросов-то это платная услуга. По результатам проведенной экспертизы обращайтесь с претензией к страховой компании, а в дальнейшем с иском в суд.
Здравствуйте! Экспертизу нужно провести независимую. Составить по ее результатам до судебную претензию, а затем иск, если выплату разницы так и не произведут.
Доброго времени суток!
ИСК в суд подавайте и назначайте СУДЕБНО техническую экспертизу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Проводите экспертизу с автоэкспертом-техником (возможно, с привлечением другого СТО) с целью ответа на вопрос: были ли двери, установленные на...автомобиль ранее в употреблении или нет.