Какие дополнительные вопросы следует задать судебно-медицинским экспертам для увеличения срока исковой давности?
Какие вопросы можно задать суд. мед. экспертам что бы увеличить строк исковой давности. Эксперты по делу заключили что я не понимал в 2009 и 2010 годах значение действий при подписании отказа от приватизации и мои способности восстановились к июлю 2010 года. Иск был подан в июле 2013 года и судья отказала по исковой давности. Я хочу провести еще одну экспертизу с дополнительными вопросами что бы соблюсти исковую давность. Какие это могут быть вопросы экспертам?
Артем Кузнецов,вопросы оформляются в определении суда о назначении судебной экспертизы.
Вопросы должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.
Определение то суда у вас на руках? нужна помощь в составлении вопросов пишите- все составим.