Что делать, если лишают премии из-за пропуска ежегодного медицинского осмотра без предупреждения о дате
Лишают премии за то что вовремя не прошел ежегодный медецинский осмотр, недавно вышел из отпуска и не был уведомлен о предстоящем осмотре и дате его прохождения, каковы должны быть мои действия и есть ли смысл что либо доказывать.
---Здравствуйте, вы имеете право обжаловать приказ, но премию вам и не должны были начислять она начисляется по трудовому вкладу, а вы не работали а находились в отпуске. она вам и не положена. [u][/u]Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Но то что вы не прошли мед осмотр это не есть основания лишать вас премии! Вы можете обратиться в прокуратуру!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru