Судья проявляет предвзятость в судебном процессе, игнорируя доводы ответчика и отказываясь рассмотреть документы в его защиту - что делать?
Татьяна Николаевна! Сдавайте доказательства через канцелярию, чтобы у Вас на руках оставался экземпляр ходатайства с отметкой суда. Кроме этого, ознакомтесь с протоколом судебного заседания и в случае необходимости подавайте на протокол замечания.
Вы так же имеете право знакомиться со всеми материалами дела. Заявляйте все ходатайства письменно о приобщении документов и об ознакомлении.
Здравствуйте Татьяна Николаевна. А от нас то Вы что хотите? Советую Вам если не обладаете юридической грамотностью привлечь к слушанию дела профессионального юриста...
С уважением, Сергей Фесенко.
Если судья не принимает Ваши документы, то подавайте их через канцелярию суда с отметкой суда. Если судья откажет в из принятии, требуйте письменного определения. На определение подавайте частную жалобу в Санкт-Петербургский городской суд. Рекомендую Вам нанять представителя.
Здравствуйте! Если решение будет вынесено в пользу истца и Вы решите подавать апелляционную жалобу-все свои доводы можете изложить в апелляционной жалобе.
Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Заявляйте отвод судье в судебном заседании (ПИСЬМЕННО)
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.