Стройфинанс Банк - проверка на существование и надежность. Расчеты по кредиту и предоплата - стоит ли доверять?
Курьеры банка на дом деньги не приносят и денег банки не требуют по предоплате-они их дают. Это очередной развод. Всю информацию о банках можете узнать на сайте ЦБ РФ или banki.ru
На сайте банка должна быть информация о номере лицензии, руководящем органе, реквизиты и т.д. Нет такого банка. Никакой банк не требует предоплаты перед получение кредита. Это или посредники, или мошенники.
Здравствуйте! Это "чистой воды" мошенники!. При выдаче кредитов никаких предоплат и комиссий не требуется. Если вам нужен кредит, то обратитесь в ближайшее отделение проверенного банка.