Может ли юрист подать судебный исполнительный лист ответчика без ведома клиента, которого он представлял в суде?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Только если такая возможность оговорена в имеющейся у него доверенности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если только у него имеются такие полномочия в доверенности на представительство. Стандартной формой доверенности это может быть предусмотрено, таким образом может, надо изучать доверенность.

ЗДравствуйте еще раз, Павел! Да, может. При наличии нотариальной доверенности на представление его интересов. Спасибо за Ваше обращение!