Раздел имущества после развода - как изменить соглашение и защитить свои интересы
Если вы всё имущество, которое было нажито в браке и которое является общей собственностью супругов, поделили таким образом, то увы... Только если алименты взыскать, если не взыскивали.
Добрый день!
Если условия соглашения исполнены, то претензий Вы к нему по разделу имущества иметь не можете. Однако, есть вероятность улучшить материальное положение иначе. Ребенку сколько лет? На алименты подавали? Имейте ввиду, не только на содержание ребенка но и на Ваше содержание.
С Уважением,
Добрый вечер. Вы вправе подать заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Всего хорошего приятного вечера.
Если вы подписали такое соглашение о разделе имущества, то претензии предъявить к бывшему мужу вы не можете. Единственное - обратитесь с иском о назначении алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!