Возврат долга по расписке через суд - влияет ли перевод на карту дочери на рассмотрение дела?
Насчёт возврата денежного долга по расписке через суд я понял. Вернуть можно. Но есть одна тонкость. Дело в том, что человек, который брал у меня в долг, попросил деньги не наличными, а переводом на карту дочери. Будет ли эта тонкость учитываться в суде при рассмотрении дела? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Безусловно будет учитываться. Однако нужно смотреть как оформлена Ваша расписка. Отсканируйте расписку и обратитесь к юристу в порядке личной консультации.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Все доказательства и тонкости оцениваются судом индивидуально. Вам в данном случае нужно просить суд привлечь дочь данного человека в качестве третьего лица.
Спасибо за полезный совет!