Невыполнение оформления автомобиля в ГАИ и возможные штрафы - кому приходят и кто несет ответственность?

У меня такой вопрос: в 2015 году покупали машину и договор купли продажи на меня, но ездил муж, из за того что машину после покупки надо было ремонтировать не успели в срок оформить в гаи, а потом и вовсе не было возможности и времени. Теперь когда встал вопрос о продаже, пробили на штрафы оказалось что есть, но нам не приходили, кому в таком случае они приходят?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Штрафы приходят тому лицу, на которое данный автомобиль зарегистрирован. Если Вы не переоформили авто, то штрафы приходили прежнему собственнику.