Суд об увольнении - Можно ли писать заявление по собственному желанию?
Я мать одиночка (дочь 11 лет). Меня пытаются не законно уволить. Из-за личной неприязни работодателя. Я пойду в суд. Но мне нужно знать нужно ли на сегодняшний день писать заявление по собственному желанию? Или из-за того что нет заявления работодатель в суде скажет, что меня никто не увольнял, а до суда я просто прогуливала? На работе не возможно стало, оскорбляют. Я может тоже рада уйти, но так быстро же не могу найти работу. Как мне быть?
Юлия,
если вы не собираетесь увольняться пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.
В этой ситуации писать заявление по собственному желанию-не стоит.