Псков, 16.03.2017, 20:54

Что делать, если диплом, полученный в 2005 году, оказался недействительным из-за отсутствия аккредитации института?

Вопрос №12295812 из г. Псков
опубликован 16.03.2017, 20:54
Получил диплом в 2005 году, а в 2017 мне сказали что у института в 2005 году не было аккредитации и диплом не действителен. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Антон

Ничего не делать. Можете взыскать причиненный вам ущерб в суде, если этот институт существует, что маловероятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.03.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Он сушествует, и это институт МВД

16.03.2017, 20:59

У института МВД не может быть недействительных дипломов. Они не являются коммерческими

возможно вы что-то путаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.03.2017, 21:01