Обязан ли я оплатить новый иск, когда уже выплачиваю долг?
Добрый вечер. Если решение суда вступило в законную силу в таком случае имеет полное право взыскать расходы на представителя но вы можете попросить рассрочку исполнения решения суда. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу и выдан исполнительный лист на взыскание судебных расходов, то кончено придется выплачивать.
Здравствуйте! Решение суда которое вступила в законную силу подлежит обязательному исполнению.