Казань, 16.03.2017, 22:57

Я купил телефон в кредит они мне сказали 10% а сделали 59% можно как нибудь возврат телефона.

Вопрос №12296208 из г. Казань
опубликован 16.03.2017, 22:57
Я купил телефон в кредит они мне сказали 10% а сделали 59% можно как нибудь возврат телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Вам. Что сказали, что произошло? Ничего не ясно. Договор надо было читать. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

16.03.2017, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сказали 10 %,а когда уже купил оказалось 59%хотель вернуть. Продовец говорит типо уже негзя вернуть. Купил телефон 3 дня назад.

16.03.2017, 23:10

Доброго времени суток Вам. Сложно технические средства возврату и обмену не подлежат. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

16.03.2017, 23:17