Помощь в поиске украденной коляски привела к неприятностям - как защитить себя?

В нашем городе украли коляску. Разместили пост в соцсети ч просьбой помочь ее найти. Я увидела ее в городе и позвонила хозяйке что нашлась коляска. Она сказала что сейчас приедкт нвряд полиции. Я стояла на улицк ее ждалв час. Потом она отключила телефон. Потом я отаравила смс что не буду больше ждать. Пошлв домой комить грудного ребенка. Она постаыила на уши весь город и обвмнила меня в краже этой коляски и что я не дождалвсь полиции и ушла. Что мне делать. Меня винят в том что я не делала. Хотела лмшь помочь.
Лучший ответ

Здравствуйте! Приходит в голову только одна поговорка "Не делай добра, не получишь зла..." В данной ситуации Вам ничего делать не следует, так как Вы не в чем не виноваты. Я насколько понял Вас же обвиняет только хозяйка коляски, а не правоохранительные органы.

Здравствуйте. Заочно Вам помочь невозможно. Обратитесь к реальному адвокату, который сможет помочь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.