За выдачу копий материалов гражданского дела взимаются денежные средства?
За выдачу копий материалов гражданского дела взымаются денежные средства?
Добрый вечер. Денежные средства за материалы это ждал в кого дело не в дома отзывы только оплачиваете за ксерокопии которые делаете. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток Вам. Вы имеете право снять копии за свой счет с материалов дела. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Варвара, пишите заявление в прокуратуру. Выдача копий материалов дела судом бесплатна. Государственная пошлина за это действие не взимается.
Добрый вечер! Согласно норм ГПК РФ сторона и иные лица участвующие в деле, а также их представители имеет право делать копии с материалов дела за свой собственный счет по письменному заявлению.