Что подразумевает формулировка - выдача копий материалов дела за свой счёт?
Лучший ответ
Оплатите ксерокс-Вам сделают копии. Но в судах такие копии и за деньги не сделать. К сожалению, с этим очень все сложно. Также может означать , что у Вас имеется возможность сфотографировать материалы дела своими тех средствами, чем и советую воспользоваться.
Здравствуйте! вы имеете право либо сфотографировать все материалы дела- либо сделать копии - с помощью своего принтера и бумаги