Ситуация с реструктуризацией долга в банке - пропущение исковой давности и возможность написать заявление
2014 году последний раз пыталась договориться с банком о рестрракиоризации долга. На встречу не пошли, платить долг перестала, не было вообще возможностей. В 2016 году отменила судебный приказ на взыскание денежных средств. В данный момент будет суд, в праве ли написать заявление о пропуске исковой давности?
Здравствуйте, срок исковой давности по кредиту исчисляется следующим образом - по каждому платежу должно пройти три года. Плюс вы должны вообще не платить с 14 года.
Здравствуйте Александр
А мы откуда знаем. Мы ваших документов по кредиту не видим, чтобы сказать, пропустили они срок исковой давности или нет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.