Оспаривая действия Росреестра - как обжаловать присвоение права собственности на дом, оформляемый согласно технического паспорта площадью 102 кв.м., с полученным лишь документом на 30 кв.м.
Вам следует заново обращаться в БТИ, вызывать специалистов для обследования домовладения по факту, и оформлять документы по действующему законодательству.
Росреестр предоставил сведения на основании решения суда, но не на основании старого техпаспорта.
Спорить не о чем.
Доброго времени суток. Обращайтесь Росреестр пишите заявление на исправление технической ошибки, а также Придется делать техпаспорт до 2012 года. Удачи.
Добрый день, уважаемая Елена.
Читайте судебное решение возможно росреестр просто ошибся при выдаче документов
Удачи Вам и вашим близким!