Архангельск, 21.03.2017, 09:24

Угрозы и страх в муниципальной квартире - как защититься, когда нет способа уйти?

Вопрос №12297293 из г. Архангельск
опубликован 21.03.2017, 09:24
Муниципальная квартира, проживаю с детьми бывшим мужем.. который систематически целенаправленно угрожает дерется чтобы мы не выдержали и ушли.. идти некуда.. что делать.. невозможно страшно находиться в квартире.. дети совсем запуганы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск о выселении за невозможностью проживания. Для суда доказательства - талоны уведомления. Обращения в полицию, свидетели, привлеките органы опеки.

21.03.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Гульнара! Приватизируйте квартиру и в дальнейшем с дальнейшей продажей, чтобы можно было разъехаться с супругом. А по факту поступающих угроз пишите заявление в полицию.

21.03.2017, 09:26

Бывший не соглашается ни на какое решение вопроса (приватизация, размен и т.п.)

22.03.2017, 10:22

Добрый день, Гульнара! Договор социального найма с кем из вас заключен? Кто главный квартиросъемщик вы или бывший супруг?

22.03.2017, 10:28