Как оформить доверенность на инвалида 1 группы.
Добрый день! Если человек является инвалидом, но полностью дееспособен и есть необходимость в том, чтобы его представляли в тех или иных органах, то вы можете оформить доверенность у нотариуса. В доверенности необходимо прописать все необходимые действия, которые вы будете полномочны выполнять от имени вашего Доверителя.
Для оформления доверенности доверитель должен обратится к нотариусу изложить суть полномочий и сведения о лице кому он доверяет. Для этого понадобится личный паспорт справка об инвалидности по вопросу госпошлины и желательно паспорт или копия лица на кого доверенность оформляется.
Добрый день
также как и оформить на любого человека, если нотариально - то вызвать нотариуса на дом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Анжела. Доверенность лучше всего оформлять у нотариуса. По вашему вопросу непонятно, какая именно доверенность и на какие полномочия вам требуется.