Возможные действия для уменьшения суммы алиментов на дочь-инвалида - ситуация малоимущей семьи и пенсионные выплаты
День добрый, Наталья. Супругу обязательно надо указать в суде, что в семье его нынешней сейчас двое малышей (на Вашем с ним содержании, а Вы к тому же в отпуске по уходу).
Доброго времени суток Вам. В суде доказывайте что таковая сумма для вас неподъемна.. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Здравствуйте.
Ничего не сделаете, если Ваш муж официально не работает, то суд взыщет алименты в твердой денежной сумме исходя из среднего заработка по региону.
Доброго времени суток! Необходимо предоставить подтверждающие документы о том, что вы являетесь малоимущей семьей, о том что на иждивении двое несовершеннолетних детей.
Наталья, подготовьте копии всех документов, подтверждающих Ваше материальное положение в настоящее время. При рассмотрении дела в суде заявите ходатайство о приобщении этих документов к материалам дела.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
По 1/6 СЗП по России на каждого ребенка. Их трое. На дочь получается 1/6.
Доброго времени суток! Мужу необходимо в срочном порядке встать на учет в Службу Занятости. Тогда алименты будут начисляться с пособия по безработице.