Родительница ребенка, находящегося в больнице, вынуждена ждать результаты обследования уже 2 дня, врач отказывается отвечать на вопросы и говорить по телефону
Вы законные представители ребёнка и имеете право получить всю необходимую информацию. Врач не имеет права так с Вами общаться, на вопросы! Обязан отвечать. Обратитесь к главному врачу, а лучше в департамент охраны здоровья населения. Речь все-таки идёт о ребенке.
По телефону врач не обязан вас информировать о состоянии здоровья, если он не уверен, что звонят именно родители. Возможно, врач не сообщает вам о диагнозе, потому что нужно получить результаты анализов и провести обследование после операции. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!