Можно ли возобновить суд. если мне не прислали решение суда. А он уже вступил в законную силу.
Срок для обжалования решения суда может быть восстановлен судебном порядке, если имеется уважительная причина пропуска срока. Нужно представить в суд апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока.
Вам надо подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вам потребуется помощь юриста.
Доброго времени суток!
НЕТ, нельзя - востанавливайте срок на обжалование и пишите жалобу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Суд возобновить нельзя. Можно обжаловать решение суда и в жалобе просит восстановить пропущенный срок по уважительной причине. Удачи Вам!
Запросите решение суда повторно в суде, в котором рассматривалось дело, в случае подачи апелляции скорее всего придется срок восстановить для подачи.
Здравствуйте. Возобновить нет. Т.к решение вступило в силу значит прошел срок на обжалование. Поэтому для начала вам нужно восстановить пропущенный срок и далее обжаловать данное решение в апелляционном порядке.