Из-за ошибки кассира Сбербанка пришла на карточку меньшая сумма. Как доказать ошибку кассира?
Доброго времени суток. В вашем случае нужно написать претензию на имя управляющего пао Сбербанк где происходила данная операция. Удачи вам всего хорошего.
Если у вас есть на руках квитанция, то можете написать письменный запрос о зачислении суммы, указанной в квитанции, на счет получателя. Возможно, с суммы платежа были сняты комиссия за перевод. В чем, по вашему мнению, состоит ошибка кассира? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Вы можете обратиться в банк по вопросу выяснения зачисления не всей суммы средств на счет, если Вы вносили средства наличными, то у Вас должна быть квитанция, а если Вам перечисляли средства, то Вы можете проверить выписку по счету. С уважением, Станислав Пичуев.