Пользователь 9111.ru

А тот штраф который мы из за вас заплатили по административному., мы раскидаем по квартплате по квиткам!.

Товарищи знающие люди и юристы. Помогите в моей сложившейся ситуации в сфере ЖКХ. Вкратце: в 2009 году по федеральной программе у нас в доме меняли систему отопления в подвале. Так как я живу на первом этаже и под моей квартирой находиться элеватор. То после их замены не знаю, что они там сделали, что нарушили. (Некоторые спецы говорят, что шумо изоляцию нарушили, или вообще всю систему нарушили) В моей квартире стоит постоянно шум от элеватора и труб.. Хождения в управляющую компанию понятно результатов не принесли. Хотя они пытались, что то делать но становилось только хуже. В результате пригласил представителей Роспотребнадзора, те сделали замеры шума, выявили нарушения СанПин к условиям проживания в жилых помещениях в частности превышения шума в квартире. Составили протокол об административном правонарушении в отношении управляющей компании. Так же роспотреб указал, что они больше не чего сделать не смогут мол обращайтесь в суд, а нас если, что в качестве свидетелей припишите. После всего этого я опять обратился с вопросом в управляющую компанию когда исчезнет шум. ? Ответ был потрясающий! Вы нас судами! И Роспотребнадзором! Не пугайте.. а тот штраф который мы из за вас заплатили по административному., мы раскидаем по квартплате по квиткам!. Сегодня 24 февраля 2011 г. шум как стоял так и стоит. ! (жить реально сложно живешь как в котельной, уже голова гудеть начинает). Помогите составить правильно исковое заявление в суд (с ссылками на статьи закона). Чтобы они восстановили шумо изоляцию или там, что то есче, да есче бы хотелось потребовать компенсацию морального вреда…. Хочется наказать по полной этих не хороших людей…!. В принципе все бумаги и закон на моей стороне.. осталось грамотно преподнести…. Заранее благодарен…..
Лучший ответ

Так обратитесь у себя в Архангельске к юристам! Неужели там нет ни одного, кто бы смог Вам помочь?