Возможно ли оформить доверенность на дочь для покупки комнаты на материнский капитал в условиях запрета на куплю-продажу в регпалате?

У меня такой вопрос. В регпалате стоит запрет на куплю-продажу. Но судебный пристав сказали что не накладывали арест. Могу ли я сделать доверенность на дочь. Хотела купить комнату на мат. капитал.
Лучший ответ

Вы не сможете оформить в Росреестре свои права на имущество, до тех пор пока не будет снят запрет, запрет снимает тот орган, который его наложил. При наличии запрета регистрацию приостановят и затем в ней откажут.

Для покупки жилья вы можете оформить нотариально удостоверенную доверенность на свою совершеннолетнюю дочь.

Благодарю за потраченное время!

Если стоит запрет, то ничего вы с жильем не сделаете. Ищите кто наложил запрет на регистрационные действия, арест снять после чего можете распоряжаться комнатой.

Ответ не по существу вопроса.

Вы для начала выясните, что это за запрет на регистрационные действия и кем наложен, кака доверенность, если сделки запрещены.