Куда и как написать жалобу, что задолженность рассчитана неверно?
Здравствуйте Валентин.
Если вы считаете, что приставы завышают расчет, вы можете оспорить их действия в районном суде.
Здравствуйте Валентин,
в Вашем подразделении службы имеются стенды с информацией – куда можно обратиться и обжаловать то или иное решение. Вы можете начать погашать задолженность, а окончательную сумму оспаривать. Действия судебного пристава могут быть обжалованы главному судебному приставу субъекта РФ или в суд.
Сумму задолженности и/или действия приставов можно оспорить в суде при наличии на то оснований.
А поменять самого пристава реально? Мне прямым текстом заявляют, что делать ничего не будут. Куда жаловаться ? Или только суд может решить этот вопрос?