Как вернуть неработающий планшет и получить обмен или возврат денег?
Неделю назад купила планшет, сегодня он перестал заряжать батарею. Можно ли его вернуть в магазин, обменять на аналогичный ищи вернуть деньги? Что для этого надо? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, вы можете вернуть планшет и требовать возврата денежных средств. Пишите претензию. Если деньги не вернут то можете обратиться в суд.