Мать и дочь оказались без жилья и денег из-за мошенника, ищут помощи для обжалования решения суда и возврата средств
Моя дочь из за мошенника осталась с ребенком без жилья и денег, живут 4 год в гараже в г. Краснодаре. Мошенник ИП ПерепелицаЮрий Семенович, проживающий, Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская пер. Почтовый, дом 45. тел. +7 918 176 53 65, вошел в доверие уговорил продать квартиру покойной мамы и должен был построить маленький домик, присвоил деньги, правда сделал стены и все бросил.3 года не может ни чего добиться из за коррупции чиновников Краснодара. Полиция дала отчет и направила в суд, ей в суде адвокат написал за 3 тыс. исковое, она его 2 раза подавала, первый раз сказали документы потеряли, подавайте заново. Подала, оставили без ответа. Обратилась к адвокату ООО"ЮРИСТ ПЛЮС"ИППостнов АлексейВикторович, тот сказал моя работа будет стоить 25 тыс. вы даже в суд ходить не будете. И купите доверенность. Она в кредит все оплатила и еще 12 тыс. госпошлина суд. Адвокат даже в суд не ходил, вымогал еще деньги. 4 раза просто так ездила в суд станицы Калининской, на 5 раз суд быстро состоялся, судья Радченко Игорь Олегович ее даже слушать не стал, сказал что адвокат ответчика предоставил "липовые" документы, (которые ей даже отказались показать!) на сумму больше даже на 50 тыс.! и фотографию готового дома которого нет!, а у вас даже денег нет на строительную экспертизу. Она уже 2 раза ездила за документами на обжалование, ей говорят не готовы, сходила к адвокату который тоже ее обманул, и опять ему, как он сказал купила доверенность за 2 тыс. Адвокат отказался ехать в суд за документами. Сколько можно издеваться над ней, она и так выросла без матери с 3 лет, и дочку растит без отца, и теперь в гараже живут. Нам дали в суде сфотографировать справку о стоимости выполненных работ и затрат которую составил сам ИП Перепелица Юрий Семенович, в ней мы увидели полный обман и ни чего не можем сделать, мы сейчас все в кредитах которые платим за все затраты, на адвоката, который кроме искового ни чего не делал, нотариусам за доверенности адвокату, госпошлина суду. Кредит нам уже не дают, я потерял работу.
До 22 марта надо обжаловать, но денег нет. сегодня ходил на консультацию в Юрконсул Юфо.
Краснодар, ул. Гимназическая, 40, эт. 3, оф. 7 сказали что да надо срочно бжаловать решение суда на 950 тыс. иска и так же подать на ИПадвоката Постнов АлексейВикторович в суд и вернуть 20 тыс с 25 так как он даже в суд не ходил по его же договору. И все только плати, все мы выдохлись.
Вопрос такой кто поможет после результатов работы за любые проценты.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию также на юриста по факту мошенничества а также на этого Перепелица. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за дельный совет!