как написать заявление судебному приставу о смене фамилии для зачисления алиментов.
Как написать заявление судебному приставу о смене фамилии для зачисления алиментов.
Помощь в составлении документов, в том числе заявлений, оказывается на платной основе через личные сообщения или контакты выбранного вами юриста, указанного в его профиле.
Света, г. Омск, необходимо принести приставам документы, которые будут подтверждать тот факт, что у вас изменилась фамилия. Копии этих документов приставы вправе заверить сами при предъявления им одновременно оригиналов. Нужно также написать на имя пристава заявление о том. что изменили фамилию, в связи с чем просите ее указывать при перечислении денежных средств.
Я буду отправлять по почте. Так как нахожусь в другом регионе.
Здравствуйте!
Вы можете направить почтовым отправлением нотариально заверенные копии.
Желаю Удачи.