Как правильно отправить заверенную нотариусом копию или оригинал отказа от гражданства в посольство Украины в Москве?
Скажите пожалуйста мне надо отправить письмо в посольство Украины в Москву заверенную нотариусом отказ от гражданства, я забыла что надо отправить копию или оригинал.
Лучший ответ
Отправляете в посольство украины в Москве оригинал заявления об отказе от гражданства. Нотариально заверенную копию этого заявления вместе с квитанцией о заказном почтовом отправлении предоставите в увм мвд.
Отправить надо оригинал, заявление надо отправлять не в посольство а в администрацию президента украины.